российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Опрос: большинство украинцев уже попрощались с Крымом

Украинцы не верят в возможность возвращения Крыма под контроль Киева. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного на сайте «112 Украина».

Посетителям сайта предлагалось ответить на вопрос: «Сможет ли Украина вернуть Крым?». Выбрать можно три варианта ответа. В результате большинство жителей Украины выбрали «Нет. Россия никогда на это не пойдет» (75.45%), далее идет ответ «Возможно, но не в обозримом будущем» (13,96%), меньше всего голосов набрал вариант ответа «Да. При постоянном политическом и экономическом давлении на РФ» (10.59%).

Напомним, в воскресенье глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что киевские власти ведут подготовку спецподразделения Нацгвардии для операции по возвращению Крыма. Вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет с иронией прокомментировал его заявление: «… уже ждем с нетерпением этих горе-освободителей». Он подчеркнул, что «Крым окончательно и бесповоротно, согласно требованиям российского, украинского и международного законодательства, по итогам волеизъявления населения вошел в состав России».

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 29.02.16

БРИКС станет площадкой для развития кинематографа. Представители киноиндустрии обсудили в Югре совместные планы. / В Екатеринбурге жильцы, эвакуированные после падения крана, возвращаются в квартиры (добавлено ВИДЕО). / Власти Екатеринбурга объявили конкурс на лучший проект сувениров для гостей ЧМ-2018. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках