российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Новосибирской области сорвал супер джек-пот в 358 млн рублей

Рекордный суперприз в истории российских лотерей достался жителю Новосибирской области. Выигрыш составил 358 млн рублей.

В группе «Сто лото» в соцсети «Одноклассники» размещено сообщение: «Счастливчик из Новосибирской области сделал многотиражную ставку в «Гослото «6 из 45» на общую сумму 1800 рублей, которая принесла ему рекордный выигрыш в истории лотерей в России – 358 358 566 рублей! Пока это вся информация, которая нам известна о победителе. Поэтому мы с нетерпением ждем его в нашем офисе для оформления выигрыша. Надеемся, что он согласится дать нам интервью и расскажет немного о себе».

Последний раз жители Новосибирска выигрывали в лотерею в декабре 2015 года. Тогда повезло 69-летнему Владимиру Михайловичу Баранцеву. Он выиграл 1 млн рублей.

Организаторы лотереи составили своеобразный рейтинг «Удачливых регионов». 1-е место занимают жители Башкортостана (12 крупных выигрышей). Новосибирская область находится на 8-м месте с показателем шесть выигрышей в год.

Новосибирск, Зоя Березина

Новосибирск. Другие новости 29.02.16

Крачковская всё ещё в тяжелом состоянии. / За пост главы Каменска-Уральского поборются двое: вице-мэр и замминистра. / Гендиректора «АвтоВАЗа» снимут за троекратный рост убытков. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках