российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В экстренных службах сообщили о гибели человека и возгорании вертолета МВД при жесткой посадке

При жесткой посадке вертолета МВД на границе Владимирской и Ивановской областей есть погибший.

«По предварительным данным, в результате жесткой посадки есть жертвы», – сообщил источник «Интерфакса» в экстренных службах. Он уточнил, что два человека, по предварительным данным, остаются в горящем вертолете.

Ранее сообщалось, что в машине находились четыре человека, с одним из них удалось установить связь.

В пресс-центре МВД РФ сообщили, что «вертолет АОСН «Ястреб», выполняя оперативно-следственное задание по выявлению преступлений в сфере лесопользования в интересах ОМВД по Ивановской области, совершил жесткую посадку в лесном массиве на границе Владимирской и Ивановской областей.

«Вертолет МВД упал в районе села Красное Юрьев-Польского района Владимирской области», – сообщила старший помощник Приволжского транспортного прокурора Майя Иванова. На борту находятся четыре человека, связь с ними установлена, сообщали в МВД.

Позже источник в экстренных службах заявил, что на борту вертолета МВД России после жесткой посадки возник пожар. «Вертолет загорелся, в настоящий момент происходит горение. Установлена связь с одним членом экипажа, который остался в живых. Установить состояние оставшихся троих пока не удается, по предварительным данным, двое из них остаются в вертолете», – сказал источник.

Руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Екатерина Шулаева сообщила, что сотрудники управления выехали к месту падения вертолета МВД РФ.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 04.03.16

Замуровавшую ребенка сотрудницу «Домашних денег» отпустили на свободу. / В Челябинске состоится премьера спектакля о сложностях взаимоотношений с умершими родственниками. / Депутат-дзюдоист усомнился в масштабах репрессий сталинских времен. «Сталин – большой государственник, а «Архипелаг ГУЛАГ» – это проплаченная история». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках