российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
New look от Саакашвили: губернатор заправил штаны в носки (ФОТО) Это Кличко так учил, считают интернет-пользователи

Губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили решил стать законодателем мод: на Антикоррупционном форуме в Днепропетровске он выступал с заправленной в носок правой штаниной.

«Михаил Николозович Саакашвили харизмат, конечно, но штанину в носке я не понял», – написал один из участников форума на Facebook*.

Такое стилистическое решение тут же прокомментировали неравнодушные пользователи соцсети. «На велике приехал или бестолковка совсем перестала работать?» – написал один.

«На лабутенах, вах», – прокомментировал другой пользователь.

«Люди не будут ожидать от тебя многого, если штанину заправить в носок», – написал третий.

Еще один решил, что Саакашвили пошел по стопам Кличко, который недавно блеснул в СМИ рассказом о «закатанных носках». «Это Кличко так учил», – считает пользователь соцсети.

Напомним, ранее Саакашвили уже удивлял публику своим отношением к одежде. В 2008 году, тогда еще президент Грузии, забывшись, начал жевать свой галстук. Дегустация предмета гардероба была заснята журналистами BBC и стала интернет-мемом.

В другой раз политик вызвал бурную реакцию в интернете, появившись в костюме, явно не подходящем ему по размеру. Многие пользователи тогда решили, что Саакашвили надел штаны задом на перед.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 21.03.16

Проверять на состояние опьянения будут по новым правилам. / Миасские следователи не нашли документального подтверждения беременности жительницы поселка Киалим. / Украинскую летчицу Савченко признали виновной в убийстве журналистов. Суд назвал мотивом преступления ненависть к русскоязычному населению. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках