российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тверской области школьники поймали убийцу, «гулявшего» с трупом по улице

В городе Ржеве Тверской области двое 15-летних школьников помогли полиции поймать убийцу. Правоохранители собираются поощрить несовершеннолетних за помощь в раскрытии преступления и задержании подозреваемого.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, днем в полицию позвонили и рассказали, что возле одного из домов на Центральной улице Ржева неизвестный мужчина несет, предположительно, тело человека. Прибывшие на место правоохранители увидели, как двое школьников удерживали мужчину, рядом с которым лежало тело человека с внешними признаками насильственной смерти. Подозреваемый был задержан.

Выяснилось, что 33-летний мужчина пил спиртное со своим 35-летним знакомым. Между собутыльниками возникла ссора, они подрались, итогом стало убийство. После этого подозреваемый вытащил тело погибшего на улицу и попытался спрятать, но его задержали двое бдительных школьников.

Следственное управление СК по Тверской области возбудило уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК России «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Тверь, Зоя Березина

Тверь. Другие новости 30.03.16

Польша выпустила глобусы с российским Крымом. И продает их в Белоруссии. / Имущество челябинского депутата, обвиняемого в даче взятки Путину, останется под арестом. / В Сатке трое детей разгромили школьный стадион. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках