российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ярославской области депутат-единоросс осуждена за убийство и кражу

В Ярославской области 64-летняя женщина – депутат местного совета от «Единой России» – осуждена за убийство и кражу. Как сообщает пресс-служба СКР, следствием и судом установлено, что в январе 2015 года злоумышленница, находясь в квартире одного из домов по улице Школьной села Варегово Большесельского района, в гостях у своей 61-летней подруги, в ходе внезапно возникшей ссоры задушила потерпевшую руками, после чего похитила ее личные вещи и документы.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде 4 лет 7 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Муниципальный совет Вареговского сельского поселения был избран в сентябре 2014 года. В нем заседают девять депутатов, все они женщины. Муниципалитет образован в 2004-2005 годах, в него входят 44 сельских населенных пункта. По данным на начало 2013 года, в нем проживали 1,5 тыс. человек.

Ярославль, Зоя Березина

Ярославль. Другие новости 19.04.16

Власти Крыма планируют презентовать регион в Китае, Болгарии и Израиле. / Депутату гордумы Режа, прославившемуся на приеме у свердловского губернатора, грозит четвертая судимость. / Пышминский пенсионер стал чемпионом Европы по пауэрлифтингу (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках