российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Красноярска выудил из водопроводного крана длинного червяка (ФОТО)

Молодой житель Красноярска извлек из водопроводного крана червя. На фотографиях, опубликованных в соцсетях, видно, что червь белый и достигает в длину несколько сантиметров.

«Сегодня из крана на кухне вылез червяк. Позвонил в управляющую компанию, они сказали, что это наши проблемы и звонить надо сантехникам», – сообщил мужчина, живущий в ЖК «Белые Росы»

В пресс-службе «КрасКом» новостям ТВК объяснили, что в подобных случаях нужно обращаться как раз в свою управляющую компанию: «Мы не отвечаем за внутредомовые сети. Нужно обращаться как раз в свою УК. И именно она должна составить заявку на экспертизу качества воды. Возможно эта управляющая компания, просто, слишком молодая и не знает об этом. Но скорее всего, проблемы именно во внутредомовых сетях, потому что на самом водозаборе каждый час берутся пробы, и никаких проблем там нет».

Отметим, что это уже не первый случай, когда из водопроводных кранов в домах появляется не только вода. Так, в Забайкалье из кранов однажды полезли пиявки. Червей в водопроводной воде находили и жители Свердловской области.

В Красноярске из водопроводного крана выполз червяк (фото – ТВК)

Красноярск, Зоя Березина

Красноярск. Другие новости 26.04.16

Мэрия заразилась мегапроектами: Москву-реку хотят очистить и заполнить транспортом. Для этого понадобится около 24 млрд рублей и почти 20 лет. / Аксенов «пригласил» в СИЗО украинских депутатов, голосовавших против Крыма. / ЧАЭС через 30 лет: старый саркофаг над реактором в трещинах, а на новый не хватает 100 млн евро. Мнение: «Западу и Украине выгодно затягивать решение этого вопроса». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках