российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Туве уволили женщину-полицейского, устроившую драку в детской поликлинике

В Туве по результатам служебной проверки МВД уволена из органов внутренних дел сотрудница, ставшая участницей инцидента в детской поликлинике. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

В конце апреля в интернете был опубликован видеоролик, на котором запечатлена женщина, устроившая драку с гражданами, стоявшими в очереди в одном из медицинских учреждений республики. Один из пользователей, комментируя данную запись в социальной сети, указал, что данная женщина является сотрудником полиции.

По данному факту в тувинское МВД провело служебную проверку. По ее результатам установлено, что на видеозаписи запечатлена сотрудник органов внутренних дел, факты недостойного поведения подтвердились. Сотрудница уволена.

Кызыл, Зоя Березина

Кызыл. Другие новости 12.05.16

Свердловчанка с восемью ранениями не хотела вызывать скорую, чтобы не выдать сожителя. / При пожаре в Каменске-Уральском погиб 2-летний мальчик, пока его мама бегала за водой. / В Сирии погиб еще один россиянин (ФОТО). Военнослужащий скончался от ранений, полученных в ходе обстрела колонны. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках