российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Туве сотрудница полиции спровоцировала драку в детской поликлинике

В Туве сотрудница полиции устроила драку в детской поликлинике. СКР начал проверку по информации об этом, размещенной на одном из новостных порталов, сообщает пресс-служба ведомства.

«Предварительно из содержания информации следует, что сотрудник полиции, находясь в общественном месте, устроила драку, причинив нескольким гражданам побои. В ходе проверки будут проведены все необходимые проверочные мероприятия, действиям сотрудника будет дана надлежащая правовая оценка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – говорится в сообщении СКР.

О драке в детской поликлинике сообщал Life со ссылкой на очевидцев и республиканский Минздрав. Известно, что женщина – майор полиции. Она пришла в поликлинику с ребёнком и пыталась попасть в регистратуру без очереди, чтобы записать ребенка на процедуры. Когда другие посетители сделали ей замечание, реакция была бурной: зазвучала нецензурная брать и в ход пошли кулаки.

«Сотрудников полиции решили не вызывать, всё удалось решить на месте», – рассказал источник в Минздраве Тувы. Сама сотрудница полиции объяснила правоохранителям, что уже стояла в очереди, но немного опоздала к началу работы регистратуры, поэтому к окну пришлось пробиваться уже через толпу агрессивно настроенных граждан. «Мы были записаны, но из-за опоздания люди нас не пускали, я хотела им показать, что я в списке, но мне не дали пройти к окошку регистрации, чтобы показать этот список. Некоторые начали меня отталкивать. Из-за этого и началась драка. Причём агрессивное поведение было не только по отношению ко мне, но и по отношению к моей маме, которая смотрела за детьми», – рассказала женщина.

Кызыл, Зоя Березина

Кызыл. Другие новости 22.04.16

Кадыров приказал найти авторов сообщений о вспышке тифа в Гудермесе. Последняя эпидемия тифа в ЧР была во время второй войны. Неофициально сообщалось о тифе в 2014 и 2016 годах. / В России выявили второй случай лихорадки Зика. Турист, как и в предыдущий раз, отдыхал в Доминикане. / В Чите возбудили уголовное дело после смерти новорожденного в больнице. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках