российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске полицейский, избивший с друзьями посетителя кафе, предстанет перед судом

В Магнитогорске завершили расследование уголовного дела об избиении посетителя кафе.

Как уже сообщал NDNews.ru, утром 12 октября 2015 года в кафе, расположенном по улице Грязнова произошел конфликт между двумя компаниями, закончившейся дракой. В результате один из ее участников был доставлен с открытой черепно-мозговой травмой в больницу – его ударили стулом по голове.

По подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью были задержаны трое мужчин. Один из них – сотрудник отдела полиции «Правобережный» УМВД России по Магнитогорску.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Пресс-служба следственного управления СК России по Челябинской области сообщили, что расследование уголовного дела завершено. Всем троим предъявлено обвинение по части 2 статьи 111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. В рамках расследования уголовного дела следователем внесено представление начальнику управления полиции Магнитогорска об устранении причин, способствовавших совершению преступления.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 24.02.16

Директора двух управляющих компаний Озерска ответят в суде за кражу миллиона при капремонте. / Шоколадные батончики подорожают на 20%. Цены на бытовую косметику многих производителей также вырастут. / В Троицке вынесли приговор по делу о жестоком убийстве 14-летней девочки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках