российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Новые известия» вынуждены приостановить выход

Газета «Новые известия» приостанавливает выход «по не зависящим от редакции причинам». Объявление размещено на сайте издания.

В сообщении сказано: «Финансовая ситуация, искусственно созданная рядом партнеров, не позволяет продолжать выпуск и распространение печатной версии издания. Если нам не удастся в ближайшее время решить эти проблемы, то под угрозой приостановки окажется и сайт газеты».

Журналисты пишут: «В последние месяцы руководством «НИ» были предприняты максимальные меры для стабилизации ситуации, проведено множество серьезных переговоров. Мы находили понимание на всех уровнях, включая самые высокие. Наши друзья готовы были нас поддержать. Но увы – не все зависело от нас».

Редакция приносит извинения читателям и выражает надежду, что ситуацию удастся урегулировать и выход издания продолжится.

Газета «Новые известия» основана в 1997 году. Выходила ежедневно – с понедельника по пятницу, тираж – 110 тыс. экземпляров.

Москва, Полина Николаева

Москва. Другие новости 12.05.16

В Аше задержал чиновницу, получавшую взятки услугами по оплате ее штрафов. / В Туве уволили женщину-полицейского, устроившую драку в детской поликлинике. / Свердловчанка с восемью ранениями не хотела вызывать скорую, чтобы не выдать сожителя. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках