российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Костромой 17-летний парень регулярно избивал 24-летнюю беременную подругу

В Костромской области 17-летний парень может «присесть» в тюрьму на 7 лет за систематические избиения 24-летней беременной подруги. СКР возбудил по данному факту уголовное дело по статье «Истязание женщины, находящейся в состоянии беременности», сообщает пресс-служба ведомства. При этом местный участковый не отреагировал на жалобы женщины.

По версии следствия, в 2015-2016 годах подозреваемый житель Шарьинского района систематически неоднократно наносил побои и совершал иные насильственные действия в отношении своей сожительницы, заведомо зная, что потерпевшая находится в состоянии беременности, чем причинял ей физические и психические страдания, то есть совершил тяжкое преступление против здоровья женщины.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления тяжести причиненного вреда здоровью потерпевшей. В ходе следствия будут установлены обстоятельства, способствовавшие совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

«Комсомольская правда» приводит некоторые подробности шокирующей истории. Известно, что молодой человек нигде не работал и не учился. Около года назад он начал сожительствовать с 24-летней односельчанкой, которая также ничем не занималась. По словам односельчан, оба сидели на шее у родителей.

После того, как подруга забеременела, будущий папаша словно с цепи сорвался и стал регулярно ее колотить. Однажды девушка не выдержала и пожаловалась участковому, но подростка это не остановило. Издевательства продолжались. «Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит тяжесть причиненного вреда здоровью потерпевшей. Проводятся необходимые следственные действия», – рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга Вакурова.

Недавно молодая женщина родила здорового ребенка. «Счастливый отец» находится под подпиской о невыезде.

Кострома, Полина Николаева

Кострома. Другие новости 24.06.16

Зачистка в ЖКХ – в одном из уральских поселков коммунальщиков вынуждают уволить весь штат (ДОКУМЕНТ). / Руководство ЕС призвало Великобританию поскорее покинуть Евросоюз. / Госдума утвердила новые меры борьбы с терроризмом. Это «людоедские нормы», – парламентская оппозиция резко раскритиковала нововведения. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках