российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тульской области утонули пятеро – трое детей и родители

В Тульской области минувшим вечером утонули пять человек – трое детей и родители. Трагедия произошла Богородицком районе области на водоеме в поселке Бегичевский.

Как сообщает «Интерфакс», по предварительным данным, во время купания два мальчика стали тонуть. К ним на помощь бросились девочка, мужчина и женщина. В итоге все погибли.

В правоохранительных органах региона уточнили, что четверо погибших – члены одной семьи – 35-летняя мать, ее муж 39 лет и двое детей – девочка 15 лет и мальчик 11 лет. Еще один погибший – подросток 2001 года рождения.

По информации портала «Тульские новости», один из погибших детей предположительно был ребенком знакомых погибшей семьи. События предположительно развивались следующим образом: изначально в водоеме, где купание запрещено, находились 11-летний мальчик и его 15-летний приятель. Дети начали тонуть, и им на помощь бросились 35-летняя мать младшего ребенка, его 39-летний отец и 15-летняя сестра. К сожалению, пытаясь спасти утопающих, погибли все.

Все погибшие проживали в поселке Бегический. Сам карьер, в котором произошла трагедия, находился в 2 км от населенного пункта. Обстоятельства трагедии выясняются.

Тула, Зоя Березина

Тула. Другие новости 25.06.16

«А судьи кто?!» Литературные аллюзии на морализаторские амбиции олигарха Аристова. / Жители Флоренции против строительства фаст-фуда на исторической площади. / Юноша на Урале объяснил уклонение от армии желанием посмотреть Евро-2016. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках