российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате теракта в Стамбуле пострадали четыре гражданина Украины

Количество граждан Украины, пострадавших во время теракта в стамбульском аэропорту Ататюрк, возросло до четырех человек. Об этом сообщили в департаменте консульской службы МИД Украины.

«Одна гражданка погибла в госпитале от полученных травм, трое других граждан (одна женщина и двое мужчин) находятся в больницах Стамбула с ранениями различной степени тяжести. Их жизни и здоровью сейчас ничто не угрожает», – отмечается в сообщении департамента в Facebook*.

В украинском МИД добавили, что генконсульство Украины в Стамбуле «продолжает держать на контроле развитие ситуации и оказывает необходимую помощь пострадавшим гражданам Украины».

Напомним, ранее сообщалось о двух пострадавших в теракте гражданах Украины: одной погибшей женщине и одной раненой.

28 июня в международном аэропорту Стамбула прогремели два взрыва. По последним данным в результате погиб 41 человек, 239 получили ранения. Теракт совершили три смертника в разных точках терминала. Одного из нападавших, который открыл огонь по людям, ранил полицейский, но террорист успел привести в действие бомбу. Ответственность за взрывы взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство».

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 30.06.16

Детская сказка от Спилберга, Рэдклифф ходячий мертвец и новая история про Тарзана (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Новый закон обуздает крупных ритейлеров. ТРО «Партии Роста» намерено добиться единых условий для участников рынка. / Первый самовыдвиженец в Свердловское заксобрание отказался участвовать в выборах. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках