российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропорту Стамбула при теракте погибла гражданка Украины

Среди погибших в аэропорту Стамбула есть гражданка Украины, 1960 года рождения. Об этом сообщил генеральный консул Украины в Стамбуле Василий Боднар.

По его словам, сейчас консульство проверяет информацию еще об одном гражданине Украины, который, возможно, был ранен. «Но эта информация еще не подтверждена», – сообщил Боднар в прямом эфире «112 Украина».

По его словам, поиски украинских граждан среди пострадавших продолжаются. Вчера консулы побывали во всех больницах, в которые отвозили пострадавших.

Напомним, накануне, 28 июня, в международном аэропорту Стамбула прогремели два взрыва. Погибли около 50 человек, свыше 100 получили ранения. Теракт совершили три смертника в разных точках терминала. Одного из нападавших, который открыл огонь по людям, ранил полицейский, но террорист успел привести в действие бомбу. Ответственность за взрывы взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство».

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 29.06.16

В Петербурге обыскивают городской комитет по строительству. / Забороповал как средство личной рекламы: гуманитария Козенко вдохновил радикал Саакашвили. Авторская колонка Сергея Комарова-Апостола. / Карельская трагедия аукнулась в Подмосковье: в Мытищинском районе закрыт детский лагерь. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках