российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иваново местный житель допился до галлюцинаций и стрелял в «прозрачного оборотня»

В городе Иваново задержан 42-летний мужчина, открывший стрельбу на улице из охотничьего ружья. Гражданин был пьян и устроил пальбу из-за алкогольных галлюцинаций, попросту – «белочки».

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, минувшей ночью в полицию поступило сообщение о том, что в частном доме на улице 6-й Проезд звучат выстрелы. На место происшествия были немедленно направлены сотрудники правоохранительных органов. Уточнив обстановку и выяснив, что стрельбу из охотничьего ружья открыл проживающий в частном доме мужчина, сотрудники полиции оцепили дом, перекрыв доступ для посторонних в зону ведения огня. Обеспечив безопасность проживающих поблизости людей, полицейские вступили со стрелком в переговоры. Вооруженный ружьём человек пошел на контакт и вскоре, поддавшись на уговоры, сдался стражам порядка. Оружие и не расстрелянные патроны у него были немедленно изъяты. От стрельбы никто не пострадал.

Было установлено, что 42-летний мужчина хранил в своём доме охотничье ружьё. На протяжении последних двух недель он активно и безостановочно употреблял спиртные напитки. По словам самого задержанного, открыть стрельбу его побудило неожиданное появление в его доме прозрачного человека с волчьей мордой. Задержанный уверял сотрудников полиции, что видение вполне реально и преследует его уже на протяжении нескольких дней.

Иваново, Зоя Березина

Иваново. Другие новости 04.07.16

Воскресная гроза-убийца: погибли три человека. / «Моя бабушка – огонь» – тагильская пенсионерка села на шпагат в 67 лет (ВИДЕО). / АТОР: Турция не навредит Крыму. Российскому МИДу виднее, где безопаснее. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках