российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В России нет стабильности, считает большинство жителей РФ И выступает против проведения радикальных реформ в стране

Две трети жителей России (64%) полагают, что в стране нет стабильности. Об этом свидетельствуют результаты опроса фонда «Общественное мнение». Более четверти россиян (27%) убеждены в обратном, а каждый десятый респондент (9%) затруднился с ответом.

По мнению опрошенных, обеспечение стабильности в России сегодня важнее, чем проведение радикальных реформ. В поддержку первого варианта высказались 69% участников опроса, резкие перемены поддержали 19% респондентов. Затруднились ответить 12% россиян.

В то же время 34% опрошенных считают, что сегодня власть в РФ в большей мере озабочена проведением реформ, а 36% – обеспечением стабильности, передает «Интерфакс». Треть не стала отвечать на этот вопрос.

Отвечая на вопрос о том, как сейчас развивается Россия, 41% граждан заявили, что в последние годы в стране наступил застой, 47%, наоборот, отметили развитие России. Еще 12% затруднились ответить.

Опрос проводился фондом «Общественное мнение» 16-17 июля среди 1500 респондентов в 104 населенных пунктах 53 субъектов России.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 22.07.16

Приставы вывезли детей из лагеря «Восток», где покалечился мальчик. / Эсер с неприличной сигарой и макароны для мытья посуды: обзор предвыборного креатива (ФОТО). / Мэрия завершит работы на двух развязках около Центрального стадиона до конца года (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках