российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чувашии уволили пойманного пьяным за рулем замминистра

Пойманный пьяным за рулем замминистра спорта Чувашии Борис Атаманов освобожден от занимаемой должности. Распоряжение об увольнении чиновника подписал глава кабмина республики Иван Моторин, сообщается на сайте чувашского минспорта.

Напомним, скандал разгорелся в минувшие выходные и в начале рабочей недели попал в СМИ. Чиновника поймали пьяным за рулем служебного автомобиля. При этом он и его жена пытались обвинить полицейских в «провокации», «беспределе» и краже мобильника. Задержание и беседа чиновника и его супруги с полицейскими были зафиксированы на видео. В итоге на Атаманова составили целых пять административных протоколов – об отказе от медосвидетельствования, отсутствии путевого листа, отсутстви свидетельства о регистрации, отсутствии предрейсового осмотра и медконтроля.

Чебоксары, Зоя Березина

Чебоксары. Другие новости 17.08.16

Переживший покушение экс-начальник УВД Екатеринбурга впервые появился на публике. / Глава свердловских профсоюзов выступил за корректировку закона о спецоценке условий труда. / На Урале по тревоге подняты истребители МиГ-31 и бомбардировщики Су-24. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках