российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Уфы поймали бегавшего по улицам львенка (ФОТО)

В столице Башкирии спасатели поймали бегавшего по улицам львенка-потеряшку. Сейчас ведутся поиски хозяина животного.

Как сообщает городская служба 112, сегодня утром спасателям позвонил молодой человек и рассказал, что по улице Владивостокской гуляет бесхозный львенок. При этом на животном был ошейник. В ожидании спасателей молодой человек не терял времени даром: он поймал львенка и привязал его к забору.

Прибывшие спасатели забрали львенка и отвезли в парк Лесоводов, где ему администрация парка предоставила временный приют. Устанавливается, кому принадлежит львенок и каким образом он оказался на улице без присмотра.

Портал Уфа1.ру уточняет, что львенок все время вел себя спокойно, позволял людям фотографироваться с собой, не агрессивен. Начальник вольерного хозяйства парка Лесоводов Альфред Ярмиев предположил, судя по ошейнику, что львенка держали в квартире «как большую собаку».

Львенок-потеряшка в центре Уфы вел себя спокойно и не боялся людей (фото – Уфа1.ру)

Уфа, Зоя Березина

Уфа. Другие новости 06.09.16

В Нижнем Тагиле на берегу пруда пытался покончить с собой экс-полицейский. / «Перепутали партию», «призывал к экстремизму», «не дал выступить другим» – на что жалуются в избиркомы. / Серия из трех новелл о вселенной Гарри Поттера появится в сети. Они станут завершением истории о юном волшебнике. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках