российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
24-летняя бородатая британка попала в Книгу рекордов Гиннесса (ФОТО)

24-летняя Гарнам Каур страдает от заболевания, из-за которого на ее лице растет кустистая борода. Девушка не отчаялась и сумела использовать этот недостаток, попав в Книгу рекордов Гиннесса, как самая молодая бородатая женщина Великобритании.

Волосы на лице Каур достигают длинны свыше 15 см. Причиной повышенной волосатости является редкое гормональное нарушение – синдром поликистозных яичников. Впрочем, необычная внешность не помешала девушке сделать карьеру модели.

Весной 2016 году Каур вышла на подиум во время Недели моды в Лондоне, таким образом став первой бородатой женщиной, сделавшей это.

Кроме того, Гарнам Каур является активисткой популярного движения бодипозитив, она пропагандирует позитивное отношение к своему телу, даже если фигура и лицо далеки от общепринятых стандартов красоты.

Лондон, Зоя Осколкова

Лондон. Другие новости 09.09.16

Украина грозит преследованием международным наблюдателям на крымских выборах в Госдуму. / Сотовых операторов пересадят на отечественное оборудование. Импортозамещение влетит в копейку в первую очередь абонентам. / Перед выборами УИК сдадут экзамен на пожарную безопасность. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках