российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярске впервые в истории задержали проститута

Уникальный случай в Красноярске: здесь за занятия проституцией впервые задержан и оштрафован мужчина. Причем отнюдь не юный Адонис – проституту 39-лет. Он уроженец Азербайджана, в Красноярске живет несколько лет, официально числится безработным.

Как сообщает Тайга.Инфо, в местной полиции рассказали, что заявление на мужчину «древнейшей профессии» поступило от бдительных горожан. Мужчина разместил в интернете объявление об оказании услуг интимного характера, на чем и попался. Задержали правонарушителя при передаче ему денег от клиентки. Был составлен административный протокол по статье 6.11 КоАП – занятие проституцией. При этом сюжет о проституте подготовил местный телеканал: журналисты «заказали» мужчину по объявлению на сайте, выбрав самого популярного. Во время встречи мужчина рассказал, что занимается проституцией полгода. Для него это подработка, которая приносит неплохой доход. На специализированных сайтах его зарегистрировал друг, который успешно развивается в этом «бизнесе» и больше нигде не работает.

Всего, по данным полиции, в 2016 году в Красноярске пресекли более 130 случаев занятия проституцией и оказания услуг сексуального характера.

Красноярск, Зоя Березина

Красноярск. Другие новости 09.09.16

В Севастополе пытались скрыть гибель военнослужащего на корабле, ходившем в Сирию. / «Мелкое хулиганство»: около мэрии Москвы задержана многодетная мать, объявившая сухую голодовку. / Кировский суд переезжает в новое здание – раньше в нем находилась школа, которую расформировали (ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках