российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Алтае внук под кайфом от «спайса» пытался убить бабушку и выкинул ее из окна

В Горно-Алтайске 18-летний местный житель по решению суда направлен на принудительное лечение в психбольницу после попытки убийства собственной бабушки. Преступление было совершено в декабре прошлого года, сообщает региональная прокуратура.

Установлено, что молодой человек напал на пожилую родственницу из-за галлюцинаций после употребления наркотика – «спайса». Он выбросил бабушку из окна третьего этажа. Медикам удалось спасти жизнь женщины.

В суде внука-наркомана признали невменяемым и назначили ему принудительное лечение в психиатрическом стационаре специализированного типа.

Добавим, что это уже не первый кошмарный случай на Алтае, связанный со «спайсом». Так, несколько месяцев назад в Улан-Удэ отец семейства, также под воздействием наркотика, убил свою 3-месячную дочь, после чего с помощью осколка зеркала вырезал у ребенка сердце и съел его. В июле в Екатеринбурге таксист, также злоупотреблявший «спайсами», убил и обезглавил 22-летнюю девушку. В Подольске в прошлом году 30-летний отец семейства под кайфом от «спайса» зарезал двоих своих детей.

Горно-Алтайск, Зоя Березина

Горно-Алтайск. Другие новости 15.09.16

Облсуд оставил под арестом участника кровавой бойни в Цыганском поселке. / Миллионный пассажир МЦК получил в подарок планшет. / Южноуралец проведет 4 года в колонии за 3 месяца службы у сирийских боевиков. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках