российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бурят под «спайсом» расчленил трехмесячную дочь и съел ее сердце

Курительная смесь, превратившая молодого отца в опасного безумца, стала причиной страшной трагедии в Бурятии.

Как рассказал сам мужчина республиканским следователям, в день, когда в семье жителей Октябрьского района Бурятии родилась дочь, он купил пакет «спайса». Затем стал курить вещество регулярно. Спустя три месяца он в очередной рас выкурил порцию наркотического вещества и лег спать. Среди ночи проснулся из-за того, что у него начались галлюцинации. К утру бред и галлюцинации усилились. Около пяти утра дочь проснулась, и мать спустилась из спальни на первый этаж, где бодрствовал отец. Тот предложил жене выпить какую-то странную жидкость, а затем стал избивать разделочной доской. Затем поднялся на второй этаж к плачущей дочери, вытащил малышку из кровати и стал бить ее головой о стену. Потом разбил зеркало и его осколком расчленил дочь, вытащил ее сердце и съел.

Жена людоеда успела выбежать из дома босиком и в пижаме и спряталась у соседей. Те вызвали полицию.

Показания убийца смог дать только через пару дней, когда прошло наркотическое опьянение. В его машине были найдены еще пакеты со «спайсом».

Для выяснения вопроса о вменяемости подозреваемого назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ «убийство малолетнего, заведомо находящего в беспомощном состоянии».

Улан-Удэ, Алексей Усов

Улан-Удэ. Другие новости 23.12.15

В Петербурге из-за угрозы наводнения частично закрыли дамбу. / В Арктике жестоко убили белого медведя, скормив ему взрывпакет (ВИДЕО 18+). Слабонервным – не смотреть. / Прокуратура Югры посчитала нарушения при госзакупках в 2015 году. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках