российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Люди предпочитают отдых в одиночестве походу в бар с друзьями Посиделки в кругу семьи также уступают чтению книги

Оказалось, что большинство людей предпочитают отдыхать в одиночестве, а не в шумной компании – таковы результаты онлайн-опроса, проводившегося в течение года. Как сообщает ВВС, две трети опрошенных признались, что хотели бы отдыхать больше. При этом выяснилось, что люди чаще склонны отдыхать за чтением книги, во время прогулки на свежем воздухе или просто в одиночестве.

При этом встречи с семьёй и посиделки в барах оказались менее популярны, поскольку большинство участников опроса просто-напросто не рассматривают такой вид время препровождения как хороший способ отдохнуть от повседневных дел и расслабиться. Кроме того, по словам участников опроса, за весь день в среднем на отдых отводится чуть более трёх часов.

Опрос проводила команда «BBC Radio 4» совместно с коллективом исследователей из Даремского университета. В исследовании приняли участие 18 тыс. респондентов из 134 стран мира.

Лондон, Иван Гридин

Лондон. Другие новости 27.09.16

Свердловская прокуратура подала в суд на магазины «Светофор», устанавливающие лимит для покупателей (ФОТО). / В Крыму будут бороться с мусором «со всей пролетарской ненавистью». Первые показательные порки намечены на октябрь. / На Южном Урале трое слесарей едва не погибли в канализационном колодце. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках