российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Волгоградом автобус до Дагестана насмерть сбил трех школьниц

Трагическая авария со смертельным исходом произошла сегодня в Волгоградской области. Под колесами автобуса Москва-Избербаш (Дагестан) погибли три девочки, две сестры, 13-ти и 5-ти лет и их 11-летняя подруга. Сестры скончались на месте, 11-летняя девочка умерла в реанимации. Авария произошла на 73-м километре трассы М-6 «Каспий».

Как сообщает пресс-служба областного правительства, дети ехали на рейсовом автобусе из райцентра Кумылженская в Волгоград в сопровождении бабушки. Автобус остановился на плановой остановке у места отдыха. Девочки вместе с бабушкой переходили дорогу, в этот момент на них совершил наезд автобус. Пожилая женщина в ДТП не пострадала.

По информации регионального ГУ МВД, за рулем автобуса находился 27-летний уроженец Дагестана. Он задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Волгоград, Зоя Березина

Волгоград. Другие новости 30.10.16

В гараже в поселке Малышева найдены шесть человек с передозировкой. Трое мертвы. / Неделя конфликтов и таинственности. Гороскоп NDNews на 1 – 6 ноября 2016. / Волчанск собирает деньги на помощь семье, потерявшей в пожаре троих детей (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках