российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутатский «горижопинг» на фоне гробов закончился увольнением и исключением из партии (ВИДЕО)

34-летнюю Анастасию Мякину – депутата Думы Шелеховского района Иркутской области и директора МУП «Бытовые и ритуальные услуги» – уволили с работы и исключили из «Единой России» после скандала с «горижопингом». Женщина выложила в инстаграме* видеоролик, где она занимается фитнесом под зажигательную музыку прямо на рабочем месте – среди гробов, венков и крестов. Упражнение называется «горижоп». Видеоролик вызвал большой скандал. Мякина удалила его из открытого доступа, но видео успело «разлететься» по соцсетям и СМИ.

После увольнения и исключения из партии Мякина записала видеообращение. В нем она говорит: «Здравствуйте, все представители «бешеной сушки». Я теперь прекрасно понимаю, почему она бешеная – потому что в Иркутской области сегодня две новости – это я и Трамп. Я – депутат, представитель «Единой России», бывший руководитель, потому что меня сегодня уволили. Наверное, так надо. «Суперсушку» я буду продолжать – это моя точка роста».

По словам Мякиной, она благодарна друзьям и близким за поддержку, а скандал объяснила так: «Видимо, некоторые люди не понимают, что это такое. На самом деле это моя работа, я её очень люблю». Однако – «Что произошло, то произошло».

«Всем удачи, всех люблю, пожалуйста, худейте. Будьте здоровы! Я за здоровый образ жизни. Я с вами, Мякина Анастасия, и продолжаю «бешеную сушку», – завершила Мякина свою речь.

В «Единой России» исключение женщины из партии прокомментировали так: «Для нас поведение Анастасии Мякиной на рабочем месте, которое нарушает все общепринятые моральные нормы, стало неприятной неожиданностью. Оно просто недопустимо. Считаю, что местный политсовет принял правильное решение, которое выражает мнение всех партийцев».

Иркутск, Зоя Березина

Иркутск. Другие новости 10.11.16

Капремонт в Свердловской области стал круглогодичным: зимой работы начнутся в 37 муниципалитетах. / В Озерске будут судить грабителей, напавших на ювелирный магазин в форме ОМОНа. / На Урале возбудили дело об убийстве девочки-подростка, пропавшей без вести. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки