российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Умер глава российского офиса eBay Владимир Долгов. Ему было 57 лет

Генеральный директор российского офиса eBay и экс-глава российского Google Владимир Долгов скончался сегодня днем на 58-м году жизни. О кончине Долгова сообщил советник президента России по делам интернета Герман Клименко в своем Facebook*. Причины смерти не уточняются. Информацию о смерти Долгова подтвердили в пресс-службе компании.

Долгов возглавлял «eBay Россия» с июня 2012 года, с момента открытия московского офиса. С января этого года он также отвечал за развитие бизнеса eBay в странах Северной и Восточной Европы. До работы в eBay Долгов в течение 7 лет возглавлял российское представительство Google. С 2000 по 2005 год он работал в Ozon.ru, где занимал различные посты – от технического до генерального директора.

Долгов – выпускник МФТИ, получил степень кандидата физико-математических наук. В начале карьеры Долгов работал в Институте атомной энергии им. И. В. Курчатова.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 11.11.16

В Челябинске поймали четырех мужчин, собиравшихся спалить две иномарки. / Тюменец умер в аэропорту Ростова-на-Дону после экстренной посадки самолета. / Он-же-ребенок! Депутатского сынка, расстрелявшего детей, задерживать не стали. Травмат у него все же отобрали. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках