российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Сегодня самый счастливый день»: Ксения Собчак стала мамой (ФОТО) Первенец телеведущей родился в элитном госпитале в Подмосковье

Известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак стала мамой. О рождении сына у 35-летней журналистки и 44-летнего актера Максима Виторгана в ночь на пятницу, 18 ноября, в подмосковном госпитале «Лапино» первоначально сообщили СМИ. Отмечалось, что и мама, и новорожденный чувствуют себя хорошо. Позже о счастливом событии сообщила сама Ксения Собчак в своем инстаграмме*. «18.11.16 теперь самый счастливый день, – написала ведущая под фото. – Я – мама прекрасного мальчика». Она не стала публиковать снимок новорожденного.

Ранее ведущая сообщала, что после родов на три месяца прервет работу, чтобы полностью посвятить себя ребенку.

Отметим, что для Собчак, которая совсем недавно позиционировала себя как «чайлдфри», это первый ребенок. У ее мужа есть двое взрослых детей. Телеведущая и актер поженились в феврале 2013 года.

Сейчас Собчак находится в палате с джакузи, кроватью-трансформером и эксклюзивным питанием на уровне пятизвездочного отеля, сообщает Life. Проживание в таких условиях обошлось супругам в 930 тысяч рублей.

По сведениям издания, первое время малыш будет жить в доме своей бабушки – сенатора Людмилы Нарусовой. Ее особняк находится в охраняемом элитном поселке «Горки-8». Позже семья телезвезды переедет в свою квартиру на Смоленском бульваре в Москве площадью 267 квадратных метров, которую Собчак приобрела прошлой зимой.

До последнего телеведущая вела активный образ жизни и не комментировала свое положение. На восьмом месяце беременности Собчак снялась обнаженной для обложки глянца «Татлер». На фото журналистка предстала в образе американской актрисы Деми Мур, которая появилась на обложке американского глянцевого журнала в 1991 году также обнаженной и в интересном положении.

«Обнаженная» фотосессия светской львицы

Деми Мур на обложке Vanity Fair

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 18.11.16

Похоронный король подал иск о банкротстве отца замминистра МУГИСО. / На Южном Урале перекрыли канал вывода валюты за границу. / Россияне доверяют теленовостям больше, чем интернет-ресурсам. Половина граждан считает, что им что-то недоговаривают. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках