российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пензенской многоэтажке взорвался самогонный аппарат

Жителям квартиры в доме на проспекте Строителей теперь не до Нового года: самогонный аппарат оставил их перед праздниками без оконных рам и перед перспективой большого ремонта.

Обитатели пензенской многоэтажки услышали громкий хлопок, похожий на взрыв, и сообщили в полицию. Правоохранители обнаружили в одной из квартир останки самогонного аппарата. Других пострадавших не было. Взрывная волна выбила стекла и вынесла оконную раму, сообщили в региональных управлениях МВД и МЧС.

В России легально производство самогона для личного употребления, но запрещена продажа частным образом произведенных спиртных напитков без лицензирования это деятельности. В случае Пензы местные СМИ отмечали, что этим летом, после очередного повышения цен на водку, самогонные аппараты стали продавать даже с уличных лотков.

В Пензе самогонные аппараты столь популярны, что их продают с уличных лотков

Пенза, Алексей Усов

Пенза. Другие новости 30.12.16

В Миассе сбили мужчину с грудным младенцем. / Обама вступился за кружки английского языка. Поводом для новых санкций стали не только проигранные выборы, но и 28 закрытых в РФ языковых курсов. / Свиньи Восточного Крыма ещё поживут. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках