российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат-«единоросс» получил шесть лет колонии за изнасилование подростка

Уинский районный суд Пермского края вынес приговор депутату Законодательного собрания Пермской области от «Единой России» Игорю Пастухову, обвиняемому в изнасиловании подростка. Суд признал народного избранника виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 16-летнего школьника и приговорил его к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, сообщает «Интерфакс».

Уголовное дело в отношении Пастухова было возбуждено в августе 2005 года по заявлению родителей 16-летнего жителя села Суда Уинского района Пермской области. Согласно заявлению, 19 августа Пастухов принимал участие в торжественном открытии нового здания школы в поселке, после чего совершил акт сексуального насилия над подростком в одном из кабинетов новой школы.

В ноябре прокуратура Пермской области предъявила Пастухову обвинение по п. «Д» ч.2 ст. 132 УК РФ «совершение в отношении заведомо несовершеннолетних лиц действий сексуального характера.24 ноября Ленинский районный суд Перми постановил избрать в качестве меры пресечения арест.

Ссылка по теме:

Депутат-«единоросс» изнасиловал подростка. Подробности >>>

Пермь. Другие новости 10.03.06

Собачий паек вдвое больше пайка военных пенсионеров. / Прокуратура: Омская энергосбытовая компания «обсчитывает» омичей. / Еще одно российское СМИ может быть закрыто из-за «карикатурного скандала». Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках