российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин поздравил своего наставника по работе в ГДР с юбилеем (ФОТО) Он вручил часы и раритетный экземпляр газеты

В преддверии Дня Победы президент России Владимир Путин побывал в гостях у экс-представителя КГБ СССР при Министерстве госбезопасности ГДР Лазаря Лазаревича Матвеева. Именно под его руководством во второй половине 1980-х годов Владимир Путин работал в Дрездене, отметили в пресс-службе Кремля.

Президент поздравил своего бывшего наставника с 90-летием и с наступающим Днём Победы. Вместе с Владимиром Путиным юбиляра навестили глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов и председатель правления компании «Транснефть» Николай Токарев. Они также работали на территории ГДР в те годы. Президент тепло поздравил Лазаря Матвеева с юбилеем, а также с наступающим Днём Победы и предложил поднять тост за здоровье юбиляра.

В качестве подарка Владимир Путин вручил юбиляру президентские часы и экземпляр газеты «Правда», выпущенный в день рождения именинника в 1927 году.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 08.05.17

От парада до салюта: NDNews.ru публикует программу празднования Дня Победы (ПРОГРАММА, СХЕМА). / На Уралмаше рабочего насмерть раздавило балкой. / УВЗ устроил детский воентур накануне Дня Победы. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках