российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бесплатную приватизацию жилья продлят еще на три года

Бесплатная приватизация жилья в России может быть продлена до 1 марта 2010 года. Об этом на слушаниях «О практике применения нового Жилищного кодекса РФ и законопроектах, предлагаемых в его развитие» заявил председатель комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательствам Павел Крашенинников. Депутат отметил, что федеральная регистрационная служба оказалась не готова к приему такого большого количества документов граждан, подаваемых на приватизацию жилых помещений. В соответствии с действующим законодательством бесплатная приватизация жилых помещений прекращается с 1 января 2007 года. Однако, по словам Крашенинникова, в связи с тем, что граждане фактически не смогут реализовать свое право на бесплатную приватизацию жилья, срок приватизации, скорее всего, будет продлен до 1 марта 2010 года, сообщает ИТАР-ТАСС. Депутат отметил, что 20 процентов жилья, которое подлежит приватизации, до сих пор не приватизировано.

Москва. Другие новости 20.03.06

Президент Владимир Воронин вновь объяснился в любви к русскому языку. / Рядового Сычева поместили в госпиталь имени Бурденко специально, чтобы найти тромбофилию, – родственники покалеченного солдата. / Бюджетникам Челябинска планируется продавать жилье по себестоимости. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках