российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пять российских вузов поплатились за нарушения

Рособрнадзор приостановил действие лицензий двух высших учебных заведений. Кроме того, еще двум вузам запрещено набирать студентов, а один институт полностью лишен государственной аккредитации.

По результатам проверок специалистами надзорного ведомства приостановлено действие лицензии на осуществление образовательной деятельности МОУ ВО «Институт права и экономики» и ЧОУ ВО «Столичный институт бизнес-технологий и управления», сообщается на сайте Рособрнадзора.

ЧОУ ВО «Северо-Кавказский гуманитарный институт» и ОЧУ ВО «Институт иностранных языков» не выполнили предписания в установленные сроки и за это лишились возможности принимать на обучение студентов.

АНО ВО «Институт бизнеса и дизайна» полностью лишился государственной аккредитации. Согласно законодательству учредитель вуза обязан обеспечить перевод обучающихся, с их письменного согласия, в другие высшие учебные заведения на имеющие госаккредитацию программы по аналогичным направлениям подготовки с сохранением всех условий обучения.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 18.08.17

Только смерть ребенка заставила сбежать из ИГИЛ* – история уральской семьи, уехавшей к террористам. / В Асбесте хотят совместить референдум по заводу Ротенберга с выборами президента. / В ДТП под Каменском-Уральским погиб неизвестный велосипедист (ФОТО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках