российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дед Мороз отказался от пенсии и планов стать президентом

Главный Дед Мороз России рассказал, что не собирается уходить на отдых по старости, так как полон энергии. Кроме того, волшебник заявил, что у него нет президентских амбиций, но есть подарок для действующего главы государства.

«Я отказался от пенсии. Когда я только поселился в Великом Устюге, приходили представители Пенсионного фонда, пытались вручить мне пенсионный билет», – сообщил Дед Мороз во время пресс-конференции в Москве, куда он приехал из Великого Устюга.

Впрочем, зимний дедушка не уточнил свой возраст. «Мне столько лет, сколько существует мир», – отметил Дед Мороз и добавил, что он пока полон сил и энергии.

Кроме того, волшебник сообщил, что не собирается баллотироваться в президенты России. «Вот я не уверен, что президент Российской Федерации может стать Дедом Морозом. Так что я считаю, что моя должность выше», – заявил снежный дед.

В то же время Дед Мороз поделился, что уже приготовил подарок для Владимира Путина, однако рассказать о нем отказался.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 15.12.17

Стали известны финалисты «битвы за Богданович». Действующий мэр проиграл. / В Екатеринбурге будут судить сайентолога, которая забрала у доверчивых «учеников» 26 миллионов. / Воронежским медикам грозит «уголовка» из-за отравления пациентов лекарствами. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках