российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мошенники рассылают поддельные письма от Роскомнадзора

Неизвестные рассылают письма с требованием удалить якобы противоправную информацию с интернет-сайтов. Фальшивые документы подписаны несуществующими сотрудниками Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Письма приходят на электронный ящик администраций сайтов с адресов общедоступных почтовых сервисов на «бланках» управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу, сообщили в пресс-службе ведомства.

«В связи с этим при получении официальных писем из Роскомнадзора просим обращать особое внимание на электронный адрес отправителя. Все электронные адреса Роскомнадзора оканчиваются на @rkn.gov.ru.», – отметили в надзорном органе.

Кроме того, официальные письма службы подписываются электронной подписью с указанием сведений о соответствующем сертификате.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 05.02.18

«Если участники митинга придут к телебашне, будут задержания. Там уже занято – не скажу кем», – «отказ года» от министерства безопасности (ФОТО). / РПЦ, проиграв два суда, снова пытается забрать здания колледжей в Екатеринбурге. / РПЦ озаботилась нравственными ценностями дошколят. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках