российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Мисс Россия – 2018» стала красавица из Чувашии

В 26-м конкурсе «Мисс Россия» победила красавица из Чувашии Юлия Полячихина, став обладательницей короны из белого золота с бриллиантами, рубинами, сапфирами и жемчугом. Как сообщила пресс-служба конкурса, вместе с почетным званием победительница получила главный приз конкурса – банковскую карту на 3 млн рублей, а также автомобиль Hyundai Solaris.

Юлия родилась и выросла в Чебоксарах. В 2017 году она закончила школу с золотой медалью. В будущем «Мисс Россия – 2018» планирует поступить в университет и посвятить себя профессии журналиста. На сайте конкурса отмечается, что Юлия всегда была очень спортивной девочкой – более 8 лет занимается фитнес-аэробикой и даже входила в состав сборной Чуваши по этому виду спорта. Также красавица увлекается бадминтоном.

Звание первой вице-мисс Россия – 2018 досталось Виолетте Тюркиной из Белгорода, второй вице-мисс стала Наталья Строева из республики Саха (Якутия). Конкурсантки, занявшие второе и третье место, получили гранты на обучение в любом высшем учебном заведении.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 15.04.18

В Ростовской области обрушилась шахта: есть жертвы. / Около 80 человек попали в снежный плен на Чукотке. / ЧП в московском метро: на «красной» ветке погиб пассажир. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках