российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У народного артиста Бориса Клюева диагностировали рак

У народного артиста России Бориса Клюева диагностировали рак легких. Об этом рассказал режиссер Малого театра Владимир Бейлис, передает НТВ. Он не стал уточнять, каково состояние актера. «Кто знает это сейчас? Делаются процедуры, все делается для того, чтобы это было исправлено», – отметил он.

По словам режиссера, Клюев продолжает играть в театре, несмотря на страшный диагноз. «Конечно, он играет. Я с ним говорил, он сказал, что было трудновато, но сейчас уже лучше», – рассказала Бейлис.

В конце апреля в СМИ появилась информация о том, что у 73-летнего Клюева возникли серьезные проблемы с легкими, но актер отказался от госпитализации. Позже актер опроверг эти данные, заявив, что с ним все в порядке.

Борис Клюев служит в Малом театре. Он известен по сериалам «Воронины», «Убойная сила», «Улицы разбитых фонарей» и «Физрук». Он снялся в серии телефильмов Игоря Масленникова «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона».

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 14.05.18

Экологический квест: челябинцам предлагают добраться на работу на велосипеде. / В Екатеринбурге посчитали воробьев (ФОТО). / Якутия уходит под воду. В республику прилетел глава МЧС. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках