российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На майские праздники россиянам подарят 6 выходных

В этом году майские праздники будут отмечаться по новому графику. Россиянам предстоит отдыхать целых шесть дней.

Как сообщил начальник управления правового обеспечения Федеральной службы по труду и занятости Иван Шкловец, праздничными объявлены 29 и 30 апреля, 1 мая, а также 7, 8 и 9 мая. Но это только для тех граждан, кто работает по графику пятидневной трудовой недели. Тем же, кто обычно трудится шестидневку, повезло меньше: 8 мая им придется выйти на работу, сообщает «Российская газета».

В соответствии с постановлением правительства «О переносе выходных дней в 2006 году», подписанным премьер-министром Михаилом Фрадковым еще в конце декабря минувшего года, 6 мая – суббота – будет рабочим днем, а понедельник – 8 мая – выходным. Это сделано в целях рационального использования работниками выходных и праздничных дней.

Москва. Другие новости 17.04.06

Украинская оппозиция вновь требует от Ющенко провести референдум по НАТО. / В Волгоградской области задержаны участники цыганского погрома. / Гарри Поттер: «Суд над плагиатором Паркером я превращу в процесс «Россия против андроидов». Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках