российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россиянам разрешили получать посылки на «Почте России» без паспорта

Посылки и письма в отделениях «Почты России» можно будет получать без предъявления паспорта и заполнения бумажных извещений. Такая процедура станет возможна при помощи электронной подписи.

Получить электронную подпись можно в любом почтовом отделении, оставив заявление, или по электронной почте, заполнив форму регистрации на сайте «Почты России», сообщили в пресс-службе предприятия.

Для получения отправления клиенту будет достаточно сообщить сотруднику почты свои фамилию, имя и отчество либо трекинг-номер отправления. Затем он должен будет назвать номер телефона, на который поступит код подтверждения SMS-сообщением или пуш-уведомлением. Клиент получит посылку после того, как назовет код подтверждения.

Новый упрощенный порядок получения отправлений тестировался в 18 регионах России. Данная технология коснется всех посылок и писем, получаемых бесплатно, пишут «Известия». По мнению компании, нововведение позволит сократить время выдачи отправлений в пять раз.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 07.08.18

Знакомство с девушкой оказалось смертельным: в Подмосковье таджики жестоко расправились с бизнесменом. / Артюхов знакомит Моора с Надымом и газовиками (ФОТО). / Власти Лангепаса заказали граффити за 1,1 млн рублей. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках