российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер Совфеда Валентина Матвиенко стала вдовой

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко овдовела. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы президента Белоруссии Александра Лукашенко о телефонном разговоре белорусского лидера со спикером Совфеда. Лукашенко выразил политику глубокие соболезнования в связи с кончиной ее супруга – Владимира Матвиенко.

«Слова поддержки глава государства также передал всем родным и близким Владимира Матвиенко», – цитирует сообщение пресс-служба главы Белоруссии belta.by.

Глава верхней палаты российского парламента познакомилась со своим мужем во время учебы в Ленинградском химико-фармацевтическом институте. Владимир Матвиенко был ее однокурсником. На пятом курсе они поженились. В 1973 году у пары родился сын Сергей. До 2000 года Владимир Матвиенко работал в Военно-медицинской академии в Санкт-Петербурге. В последние годы он болел и передвигался в инвалидной коляске. По данным СМИ, супруг спикера Совфеда проживал в загородном доме в Ленинградской области.

Минск, Москва, служба информации РИА «Новый День»

Минск, Москва. Другие новости 30.08.18

Новый зам Комаровой призвал успокоиться и получить удовольствие от пенсионной реформы. / В Кремле объяснили крупнейшие учения вблизи Сирии и предостерегли от провокаций. / Россию ждёт политический кризис: Путин попал в западню пенсионной реформы. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках