российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россияне в Новый год чаще желают здоровья, чем богатства

Исследователи провели опрос и выяснили, какие желания загадывают граждане России в новогоднюю ночь. Оказалось, что россиян значительно больше волнует здоровье свое и близких, нежели возможность заработать много денег.

По данным опроса, проведенного сервисом по поиску работы SuperJob, под бой курантов 30% жителей РФ желают здоровья себе и своей семье. В три раза меньше (11%) респондентов загадывают финансовое благополучие в наступающем году. 9% опрошенных мечтают о счастье и мире во всем мире, передает РИА «Новости».

6% россиян мечтают о благополучии во всех его аспектах, 5% – о стабильности, 4% желают обрести любовь, такое же число респондентов хотят приобрести собственное жилье. Кроме того, по 3% респондентов заявили о том, что хотели бы в Новом году сыграть свадьбу и завести ребенка.

Чаще о здоровье и счастье мечтают женщины, мужчины же желают заработать много денег.

В опросе приняли участие 1000 жителей 291 населенного пункта России. Все участники исследования являются представителями экономически активного населения страны старше 18 лет.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 13.12.18

Ночью в Свердловской области похолодает до -18. / В Лабытнанги аварийно отключили свет в нескольких районах из-за ЧП. / В Верхотурье арестованы 127 коров вместе с коровником. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках