российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сыщик за работой: глава СК использовал лупу, чтобы разглядеть фото на ноутбуке

13 марта глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин провел личный прием граждан в Москве. Видео с мероприятия опубликовал официальный канал СК на YouTube.

Всего Бастрыкин принял 14 граждан из Москвы, Самары, а также из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Республики Башкортостан, Московской и Ленинградской областей.

В ходе рассмотрения одной из жалоб главному сыщику страны показали фото с места происшествия на экране компьютера. Бастрыкин использовал лупу, для того, чтобы разглядеть детали.

«По результатам личного приема председатель следственного комитета практически по всем материалам и уголовным делам назначил служебные проверки. Ход рассмотрения всех принятых жалоб и заявлений взят главой СК России на личный контроль», – сообщили в пресс-службе СКР.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 18.03.19

«Пишите запрос»: мэрия Екатеринбурга поставила новый барьер для СМИ. / Прокуратура выясняет причины массового мора рыбы в реке Пышма (ВИДЕО). / Кроме мяса с отростками в школьных столовых Зауралья нашли другие нарушения. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках