российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Центральную Россию обрушатся сильные дожди и грозы

Циклон принесет на территорию Центрального федерального округа сильные грозовые дожди, говорится в сообщении Гидрометцентра. «На юго-западе Центрального федерального округа образуется циклон, который принесет в среду сильные грозовые дожди на большую часть территории», – рассказали синоптики.

В Гидрометцентре отмечают, что дожди и грозы будут сопровождаться ветром, порывы которого будут достигать 13-18 м/с. Циклон в полную силу разгуляется в столичном регионе в четверг. «Циклон, перемещаясь с юга на север ЦФО продолжит сопровождаться сильными дождями, грозами и порывистым ветром. В пятницу и субботу циклон, который «зависнет» над севером ЦФО, немного ослабеет. Ветер стихнет, но дожди не прекратятся. В ночные часы ожидаются все те же плюс 9 ... плюс 16 градусов, а днем – плюс 17 ... плюс 24 градуса», – сообщает служба.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 16.07.19

В России ввели новый ГОСТ при фотографировании младенцев. / Губернатор Артюхов пообещал новые льготы для инвалидов. / Цены на сахар в России установили 5-летний рекорд. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках