российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Большинству россиянок не нравится их внешность

Согласно результатам опроса, проведенного порталом Mail.ru, большинство жительниц России не считают себя красивыми и хотели бы подправить свою внешность.

В исследовании участвовали более 14 тысяч женщин в возрасте от 18 до 55 лет, живущие в разных регионах страны. Лишь 13% порошенных заявили, что считают себя красивыми, передает РИА «Новости».

Каждая пятая охарактеризовала свою внешность как «обычную». 13% считают себя среднестатистическими. Треть женщин (31%) отметили свой ум, каждая пятая назвала себя интересной личностью.

Чаще всего девушки недовольны свои весом, 20% назвали среди недостатков неровные зубы, 19% не нравится их фигура в целом.

Что касается любимых черт, то 24% опрошенных гордятся своим ростом, 23% – силуэтом и 21% – волосами. При этом 13% респонденток заявили, что не выходят на улицу без макияжа.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 31.07.19

Горящую тайгу в Сибири наконец начали тушить с воздуха. Шаманы будут вызывать дожди на пылающие леса. / Силовики пришли с обысками к участникам московского несанкционированного митинга. / Проект нового храма в Чимеево сделают специалисты из Воронежа. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках