российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главком ВВС: в катастрофе армянского аэробуса виноваты пилоты

Катастрофа армянского аэробуса А-320 произошла из-за того, что летчики не учли погодные условия, считает главком ВВС России Владимир Михайлов. «Совершенно точно – летчики не учли погодные условия, потому что вся причина – в погоде», – сказал во вторник журналистам Михайлов.

В то же время, по его словам, командир разбившегося самолета принял «совершенно правильное решение – возвращаться». «Им нужно было возвращаться», – цитирует слова главкома ВВС РИА «Новости».

По мнению Михайлова, затраты на поиск и подъем «черных ящиков» разбившегося самолета не оправданы. «Ну достанем мы их, и все равно убедимся, что причина – в погоде», – сказал главком.

Самолет армянской компании «Армавиа», выполнявший рейс из Еревана в Сочи, упал в Черное море в ночь на 3 мая на подлете к Адлеру. На его борту находились 113 человек, в том числе восемь членов экипажа. Все они погибли.

Москва. Другие новости 16.05.06

Цензура наступает: алтайской газете грозит закрытие за публикацию интервью с «лимоновцем». / В Киеве пройдет 60-тысячный митинг против повышения тарифов на электроэнергию. / К саммиту G8 в Петербурге построили самый большой в мире фонтан. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках