российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Почти половина россиян читают переписку своих близких

45% жителей России признались, что читают переписку своих близких. При этом 71% уверены, что каждый человек имеет право на личное пространство. Таковы результаты опроса, проведенного Mail.ru Group.

40% респондентов заявили, что знают пароли от смартфонов и аккаунтов в соцсетях своих супругов и партнеров, передает ТАСС. 45% заглядывают в чужой смартфон время от времени, а 16% регулярно проводят ревизию личных переписок близких.

Большинство опрошенных читают переписки с целью выявить обман со стороны любимого человека. 52% россиян либо сами попадали в такие ситуации, либо знают о таких случаях из историй знакомых.

Что касается родителей, то из них 53% сообщили, что знают пароли от гаджетов и соцсетей своего ребенка. Треть респондентов уверены, что за деятельностью детей в Сети нужно следить до их совершеннолетия.

В опросе приняли участие более 4 тысяч российских пользователей.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 01.10.19

В НМИЦ имени Блохина отреагировали на жалобы детских онкологов: одному из бунтарей вынесли выговор и уволили. / Жительница Зауралья и МЧС поспорили из-за сгоревшего дома. / Югорская прокуратура заблокировала видео с записью издевательств над котятами. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках