российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гидрометцентр обещает жаркое окончание лета в большинстве регионов РФ

На территории большинства регионов России ожидается теплый конец лета. По оценкам синоптиков, особенно теплым завершение сезона будет на Урале и в Поволжье, где температура будет превышать норму на 8 градусов. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

«Практически на всей территории страны температурный фон выше нормы прогнозируется: где-то на 2 градуса, где-то – на 8 градусов», – приводит слова Вильфанда ТАСС.

По оценкам метеорологов, до конца недели на территории Поволжья и Урала температура будет на 4-6 градусов выше нормы. «В районе Екатеринбурга, Челябинской, Свердловской областей даже на 8 градусов выше нормы», – отметил глава Гидромета.

Куда меньше повезло жителям восточной части страны. Так, на территории Якутии, Магаданской области, Хабаровского края, Чукотки и Камчатки температура воздуха будет около и ниже нормы.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 25.08.20

На Ямале сгорел многоквартирный дом, есть погибший и пострадавшие. / Варшава может вынудить Лукашенко инсценировать повод для нападения и разгрома польской армии. / В Госдуме призвали перенести начало учебного года на 1 октября. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках