российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вильфанд перечислил регионы, где ожидаются заморозки

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд предупредил о приходе заморозков в ряд российских регионов. Так, в ближайшие дни температура воздуха может опуститься ниже ноля в Карелии, на юге Сибири, Урале, в Центральном федеральном округе и на северо-востоке Поволжья.

По его словам, похолодание с большой вероятностью затронет Свердловскую, Иркутскую, Костромскую и Челябинскую области, а так же Пермский край. Метеорологи считают, что на востоке европейской части России столбики термометров опустятся до отметки 2 градуса ниже нуля, передает РИА «Новости».

Роман Вильфанд отметил, что Солнце прогревает воздух все меньше, однако на похолодание повлияет еще и антициклон, который устанавливается над центром европейской части России. Ранее глава Гидрометцентра рассказал, что вскоре первые «легкие морозы» затронут Якутию и Магаданскую область, а также Оренбургскую область.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 03.09.20

Новая школа Академического получила в подарок огромную библиотеку. / Командующий украинским флотом анонсировал размещение трёх дивизионов ракет «Нептун» вдоль крымских границ. / Спасите наши души: Нафтогаз умоляет ЕС ликвидировать «Северный поток – 2» в связи с делом Навального. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках