российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В соцсети запустили фотомарафон ко Дню студента

В соцсети «Одноклассники» запустили тематический фотомарафон #студенческиегоды. Пользователям предлагают делиться воспоминаниями веселых учебных будней, а также рассказывать курьезные истории.

Для тех, кто сейчас является студентом, будет доступен специальный конструктор публикаций «За что вы любите студенческую жизнь?». С его помощью пользователи смогут в несколько кликов составить яркий пост о том, что вызывало самые яркие эмоции в студенческое время: например, друзья, знания или особая атмосфера студенчества.

«Татьянин день традиционно считается праздником студентов, но в этот день ОК не оставят без внимания самих Татьян. Имя входит в топ-3 самых популярных среди пользовательниц и составляет 3,65% от всех зарегистрированных женщин в «Одноклассниках», – рассказали в пресс-службе соцсети. Поздравить Татьян можно в разделе «Открытки».

Москва, Людмила Прокофьева

Москва. Другие новости 25.01.21

«Ситуация стабилизируется»: Путин высказался о снятии ковид-ограничений. / Эксперт: вопрос о доверии к Куйвашеву сейчас вообще не стоит. Губернатора нет в повестке. / В Новокузнецке учителей обязали привиться от коронавируса: отказников могут не допустить к работе. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках