российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нейросеть «Одноклассников» выпустит поздравительный видеоролик с пользовательницами в качестве героинь

Пользовательниц соцсети «Одноклассники» поздравят с 8 Марта с помощью видеоролика. Нейросеть проанализирует, что пишут женщины, кому оставляют комментарии, ставят «классы» к фото и видео. По сюжету ролика героиня и ее друзья отправятся на прогулку, организуют пикник, сделают праздничные украшения из цветов и сфотографируются на память.

Мужчинам предложат другое развлечение – фотомарафон #СамаяЛучшая. Пользователи смогут поделиться фото своих жен, мам, бабушек и дочерей и поздравить их с праздником. А накануне праздника в соцсети запустят опрос, результатами которого можно будет поделиться в личном профиле. С помощью специального конструктора постов пользователи смогут поделиться своим мнением о том, какие подарки они обычно дарят прекрасной половине, кем восхищаются в этот день, чем себя радуют и как проводят праздник.

Москва, Людмила Прокофьева

Москва. Другие новости 05.03.21

В Крыму завершено расследование уголовного дела в отношении полицейского и «черных риелторов». / В Крыму объявлено штормовое предупреждение. / Президент Сербии станет почетным гражданином Баня-Луки. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках